ИБП Eaton 93PM G2 50-360 кВА
     Техническое обслуживание ИБП      PDU (модули распределения нагрузки)     ИБП по мощности
Руселф Энерго
+7 (495) 121-01-56
Отправить запрос
info@ruself-energy.ru

Второе поколение ИБП Eaton 93PM G2 50-360 кВА

01-03-2021
Второе поколение ИБП Eaton 93PM G2 50-360 кВА

EATON ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЕ ФУНКЦИИ И САМУЮ НИЗКУЮ В ОТРАСЛИ СОВОКУПНУЮ СТОИМОСТЬ ВЛАДЕНИЯ ДЛЯ ВТОРОГО ПОКОЛЕНИЯ ИБП EATON 93PM

Модульная конструкция HotSync и горячая замена силовых модулей делает ИБП Eaton 93PM G2 более масштабируемым и гибким для центров обработки данных

Компания Eaton представила второе поколение своего лидирующего на рынке трехфазного источника бесперебойного питания (ИБП) Eaton 93PM. Модульная и масштабируемая конструкция Eaton 93PM G2 позволяет операторам центров обработки данных увеличивать емкость и защиту электропитания в соответствии с бизнес-требованиями, а также обеспечивает самую низкую в отрасли совокупную стоимость владения (TCO) в своем классе.

Защита, безопасность и непрерывность бизнеса лежат в основе линейки ИБП 93PM G2. HotSync и Hot Swap повышают доступность, в новом поколении ИБП предусмотрена безопасность для снижения риска поражения электрическим током и кибербезопасность, а также удаленный мониторинг для дополнительной защиты.

Модульные и масштабируемые конструкции ИБП являются более гибкими, эффективными и рентабельными, что позволяет заказчику точно выбирать, какая мощность ему нужна, и постепенно увеличивать ее в соответствии с потребностями бизнеса. Увеличение мощности происходит легко, эффективно и своевременно, благодаря модулям питания с возможностью горячей замены, которые позволяют увеличивать мощность ИБП в любое время, просто добавляя к ИБП дополнительные модули. Блоки с шагом 50 или 60 кВА могут быть добавлены без простоя системы или влияния на критическую нагрузку.

«Линейка 93PM всегда была ориентирована на два фактора: совокупную стоимость владения и максимально возможную доступность» - сказал Раббе Йоханссон, менеджер по продукции Eaton.

«Второе поколение основывается на успехе более ранней линейки 93PM, добавляя кибербезопасность, модули питания с горячей заменой и решение Eaton EnergyAware, которое позволяет ему поддерживать переход на возобновляемые источники энергии и возвращать доход в центр обработки данных. В совокупности эти новые функции повышают эффективность, доступность и снижают эксплуатационные расходы».

ИБП 93PM G2 обеспечивает 100% бесперебойную работу предприятий и критически важной инфраструктуры. Доступность системы дополнительно повышается с помощью HotSync. В традиционной системе ИБП потеря связи между ИБП может привести к переходу в режим байпаса. Эффективно удаляя систему резервного копирования, функция HotSync Eaton 93PM G2 устраняет эту единую точку отказа, обеспечивая повышенную надежность.

Для повышения кибербезопасности подключение к сети ИБП обеспечивается гигабитной сетевой картой Eaton Gigabit Network Card и картой Industrial Gateway Card - первой в отрасли, получившей сертификаты IEC 624434-2 и UL 29001-1, обеспечивающие защиту от угроз кибербезопасности.

Чтобы еще больше повысить доступность и безопасность системы, ИБП Eaton 93PM G2, как и все трехфазные ИБП Eaton премиум-класса, имеет предварительно спроектированные, предварительно протестированные и предварительно установленные компоненты, обеспечивающие соответствие нормативным требованиям и безопасное использование. Это безопаснее и экономичнее, чем установка дополнительной внешней защиты, обычно экономия более 1 500 евро на защиту от обратного тока и 700 евро на предохранители внешнего статического выключателя.

Eaton 93PM G2 имеет самую низкую совокупную стоимость владения в своем классе благодаря передовым технологиям Eaton, которые приводят к большей экономии, сокращению эксплуатационных расходов и даже могут приносить прибыль. Эффективность двойного преобразования (до 97%) снижает эксплуатационные расходы и затраты на охлаждение; Замена ИБП более старого поколения на Eaton 93PM G2 даст окупаемость в течение 2-3 лет. Система энергосбережения Eaton (ESS) повышает эффективность до уровня выше 99%, а система управления переменными модулями (VMMS) помогает достичь высокой эффективности даже при низких уровнях нагрузки ИБП, что типично для систем ИБП с резервированием.

93PM G2- это ИБП Eaton EnergyAware, повышающий окупаемость инвестиций и повышающий конкурентоспособность. Это позволяет ему поддерживать окружающую среду и более широкое использование возобновляемых источников энергии за счет реагирования на спрос и дополнительных услуг, положительно влияя на корпоративную социальную ответственность, создавая при этом экономию и дополнительный доход - с типичной годовой прибылью до 50 000 евро на МВт электроэнергии, выделенной на поддержку сети. EnergyAware работает отказоустойчивым и контролируемым способом, который не влияет на защиту критических нагрузок.

ИБП Eaton 93PM G2 совместим с программным обеспечением Eaton Intelligent Power Management (IPM), которое контролирует ИБП и управляет им как неотъемлемой частью энергетической и ИТ-инфраструктуры. Техническое обслуживание и ремонт поддерживаются новой службой удаленного мониторинга Eaton.

Новинка будет доступна для заказа в России с 5 марта 2021 года.

Узнать подробнее про новый ИБП Eaton 93PM G2.

ООО «РУСЕЛФ ЭНЕРГО» использует файлы Cookie и сервис Яндекс.Метрика для улучшения работы, персонализации, повышения удобства пользования сайтом и для оценки посещаемости сайта. Продолжая находиться на сайте, вы даёте согласие на работу с Cookie и на обработку персональных данных. Вы можете запретить сохранение Сookie в настройках своего браузера.