О выпуске новой линейки Eaton 91PS
     Техническое обслуживание ИБП      PDU (модули распределения нагрузки)     ИБП по мощности
Руселф Энерго
+7 (495) 121-01-56
Отправить запрос
info@ruself-energy.ru

О выпуске новой линейки Eaton 91PS

31-10-2018
О выпуске новой линейки Eaton 91PS

Eaton представила Eaton 91PS, как однофазную альтернативу существующему на рынке лидирующему в отрасли линейному источнику бесперебойного питания Eaton 93PS (UPS). Основные функции и преимущества линейки 93PS включены в линейку 91PS. Обе линейки продуктов основаны на ведущих технологиях, чтобы повысить уровень эффективности выше 96% в режиме двойного преобразования. 

Eaton 91PS и 93PS включают в себя функции, которые уникальны для Eaton и предназначены для максимизации отказоустойчивости оборудования на объектах:

  • Hot Sync, запатентованная технология Eaton для распределения нагрузки между ИБП, которая устраняет любую точку отказа в параллельной операционной системе ИБП;
  • Advanced Battery Management (ABM), которое обеспечивает интеллектуальную зарядку и продлевает срок службы батарей;
  • Модули питания с возможностью горячей замены и горячего масштабирования, которые могут быть заменены или добавлены, в то время как другие модули продолжают защищать нагрузку;
  • Внутреннее резервирование с одним блоком, без необходимости параллельной работы;
  • Готовность к виртуализации: Eaton 91PS и 93PS поддерживают программное обеспечение Eaton Intelligent Power Management (IPM), которое используется для мониторинга и управления ИБП как неотъемлемая часть энергетической и ИТ-инфраструктуры.
ООО «РУСЕЛФ ЭНЕРГО» использует файлы Cookie и сервис Яндекс.Метрика для улучшения работы, персонализации, повышения удобства пользования сайтом и для оценки посещаемости сайта. Продолжая находиться на сайте, вы даёте согласие на работу с Cookie и на обработку персональных данных. Вы можете запретить сохранение Сookie в настройках своего браузера.